8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Теплоизоляционные материалы высокого качества

Применение теплоизоляционных материалов в строительстве позволяет снизить массу конструкций, уменьшить потребление конструкционных строительных материалов (бетон, кирпич, древесина и др.). Теплоизоляционные материалы существенно улучшают комфорт в жилых помещениях. Важнейшей целью теплоизоляции строительных конструкций является сокращение расхода энергии на отопление здания.

ТД «Гросс» предлагает теплоизоляционные материалы KNAUF Insulation.

KNAUF Insulation это:

Высокая ТЕПЛОзащита
Продукция KNAUFInsulation обладает высокими теплосберегающими свойствами, что позволяет сохранять уютное тепло зимой и комфортную прохладу летом. Эти характеристики оптимальны для частного домостроения.



Пожаробезопасность
Продукция KNAUFInsulation полностью пожаробезопасна. Это подтверждают многочисленные испытания, проводимые в Европе и России. Это означает, что использование изоляционных материалов KNAUFInsulation не способствует распространению огня в случае пожара и задымлению помещения.
Звукоизоляция
Современная минераловатная изоляция считается одним из лучших звукоизолирующих материалов благодаря большому количеству пустот между волокнами, которые заполнены воздухом. При этом звукоизолирующие свойства присущи даже материалам с низкой плотностью, и это является дополнительным преимуществом при использовании материалов KNAUFInsulation в строительных конструкциях.



Экономия
Эксперты KNAUFInsulation убеждены, что правильное применение теплоизоляции позволяет сократить расходы на отопление до 45%. Поэтому затраты на теплоизоляцию компенсируются в достаточно короткий срок.

Охрана природы и окружающей среды
Применение теплоизоляции KNAUFInsulation позволяет сократить потребление энергии, используемой для отопления зданий. При этом значительно сокращаются вредные выбросы в атмосферу.

С ассортиментом предлагаемой продукции можно ознакомиться в каталоге продукции.

Подробная информация по телефону - (8332) 48-48-00

 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!