8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Широкие возможности и большой ассортимент

ТД Гросс сообщает о заключении партнерских отношений с компанией Сенсор.

Производственное предприятие Сенсор специализируется на разработке, производстве и реализации широкой номенклатуры бесконтактных чувствительных элементов для систем автоматического управления. Данная продукция применяется во всех отраслях промышленности, где необходима автоматизация технологических процессов. Согласно условиям подписанного сторонами соглашения о сотрудничестве, компаниям-заказчикам разных отраслей промышленности будет предоставлен полный комплекс продукции:

Предприятие Сенсор занимается разработкой и производством изделий промышленной электроники с 1990 года. В настоящее время параметры бесконтактных бесконтактных выключателей и датчиков, выпускаемых под торговой маркой Сенсор, соответствуют как отечественным стандартам так и международным нормам. ЗАО Сенсор - это предприятие со специализированной конструкторской службой, современным испытательным центром и развитой производственно-технической базой гарантируют высокий технический уровень разработок и стабильное качество производимой продукции.

С ассортиментом предлагаемых бесконтактных выключателей можно ознакомиться в  каталоге продукции, в том числе с дополнительным оборудованием.



 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!