8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Фотоотчёт с выставки Энергосбережение - 2013

В течение двух дней более 600 делегатов из Кирова и других регионов России обсуждали различные аспекты энергосбережения, соотнося их с требованиями Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

На конференции прозвучало 70 докладов, на пленарном заседании были рассмотрены общие вопросы энергосбережения, на секциях, «круглых столах» и семинаре состоялся детальный разбор энергоэффективных научно-технических решений.

Как сообщили в областном департаменте энергетики и газификации, делегатов конференции ознакомили с мерами, которые принимает Правительство области по реализации федерального закона № 261-ФЗ, проинформировали о взаимодействии органов власти, энергетических компаний и крупного бизнеса в вопросах энергоэффективности. Участники затронули проблемы энергосбережения в промышленности, ЖКХ, сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности, на предприятиях облпотребсоюза и в организациях бюджетной сферы.      

В рамках конференции работала научно-техническая выставка, на которой представили энергосберегающую технику и технологии 34 предприятия из г. Кирова, Московской, Нижегородской, Владимирской областей и Удмуртской Республики.             

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт с места мероприятия.

width=606

 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!