8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Дилерская программа расширяет возможности не только ценовой политики компании, но и быстроты, качества обслуживания клиентов

ТД Гросс сообщает о заключении дилерского договора с Инкотеск-СК, крупнейшим производителем электронных изделий под торговой маркой «Меркурий».

ООО «НПК «Инкотекс» - является частью крупного электронного холдинга «Инкотекс», выпускающего широкую номенклатуру электронных изделий. Одним из важнейших видов деятельности компании является разработка и производство электронных счётчиков электроэнергии, выпуском которых компания занимается с 2001 года.

Вся выпускаемая продукция изготовлена на высоком научном и техническом уровне. К настоящему времени номенклатура счётчиков составляет более 90 модификаций, а объёмы выпуска составляют до 2,5 млн. единиц в год. Такие цифры позволяют считать компанию "Инкотекс" одним из лидеров на рынке электроизмерительного оборудования данного типа, а электросчётчики под торговой маркой «Меркурий» для специалистов являются синонимом надёжности, функциональности и качества.

С ассортиментом предлагаемых измерительных приборов электроэнергии можно ознакомиться в каталоге продукции.

,

 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!