8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Фотоотчёт с выставки Cabex 2014

Cabex — единственная в России выставка, на которой представлена кабельно-проводниковая продукция, электротехнические и электромонтажные изделия, оборудование для прокладки и монтажа кабелей и проводов.

Выставка Cabex призвана содействовать обеспечению потребностей рынка России и стран СНГ высококачественной кабельно-проводниковой продукции, а также помочь кабельным заводам выйти на новые рынки сбыта. В рамках мероприятия профессионалы отрасли устанавливают новые деловые контакты и укрепляют уже имеющиеся, заключают выгодные контракты на поставку кабельных изделий и комплектующих. В 2013 году с экспозицией Cabex ознакомились более 4 000 специалистов из 59 регионов России и 40 зарубежных государств.

В 2014 году на выставке были широко представлены высоковольтные и низковольтные комплектные устройства, шинопроводы, кабельные лотки и короба, кабельные термоусаживаемые муфты, полки, стойки и другие крепежные и опорно-поддерживающие конструкции, коробки различных назначений, в том числе для взрывоопасных помещений, электромонтажные инструменты и механизмы.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт с места мероприятия.


 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!