8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Поздравляем партнера с юбилеем!

Уважаемые партнеры!
  
За 15 лет работы на российском рынке электротехники Компания IEK стала признанным профессионалом и лидером в области производства электротехнической продукции: от лампы до силового выключателя, от кабель-канала до разъединителя.

Бренд IEK зарекомендовал себя как проверенный временем и стал гарантом надежности для потребителей различных отраслей. Сегодня компания продолжает опережать темпы роста электротехнического рынка благодаря своей активной жизненной позиции.
 
В основе Вашего успеха, прежде всего, четкое понимание потребностей конечных клиентов и постоянное движение вперед. Вы ежегодно внедряете целый ряд новых продуктов, соблюдая неизменно высокие стандарты качества.
 
Неоспоримый профессионализм и энергичность сотрудников, передовой подход к вопросам производства и управления – все это позволяет Вам решать задачи любой сложности и достигать намеченных целей. И мы искренне верим, что и в будущем наше сотрудничество будет столь же успешным и плодотворным.
 
В Юбилей Компании IEK мы желаем Вам профессиональных успехов, дальнейшего расширения присутствия IEK на электротехническом рынке, реализации самых смелых планов!


С уважением, коллектив Торгового дома "ГРОСС"

 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!