8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

География поставок продукции

ТД "Гросс" предлагает своим клиентам весь спектр необходимой кабельно - проводниковой продукции, электро- и светотехнического оборудования, доставить которую мы можем в любой регион России.


География поставок распространяется на все области (республика Коми г. Сыктывкар, республика Удмуртия г. Ижевск, республика Чувашия г. Чебоксары, республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола, ЯНАО г. Салехард, ХМАО г Ханты-Мансийск, Тюменская область г. Тюмень и многие другие), вне зависимости от объема и типа приобретенных у нас изделий.

Одно из главных преимуществ нашей компании, в дополнение к выгодным ценам и отличному сервису, это соблюдение сроков доставки. Вы можете быть уверены в том, что наша продукция будет доставлена к нужной дате, и вы не понесете убытков из-за простоев на производстве.

Решить вопрос с поставками в нашей компании очень просто. Для этого вам необходимо обратиться в отдел продаж по телефону: +7 (8332) 48-48-00 (многоканальный), и уточнить наличие необходимого объема продукции и регион, куда необходимо привезти товар.

Будем рады видеть Вас, среди наших клиентов!


 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!