8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

ТД "Гросс" - Ваш поставщик

sl-map2.jpg

Прямые поставки от производителей кабеля и со склада
ТД «Гросс» имеет множество проверенных партнеров по всей России. У нас установлены партнёрские отношения со всеми основными заводами-изготовителями кабельно-проводниковой продукции.

Мы можем осуществлять поставки кабельно-проводниковой продукции в любых объемах во все регионы России, даже самые удалённые (кабель в Ханты-Мансийске, СИП в Сыктывкаре, кабель в Тюмени, провод в Салехарде). Оптовым и постоянным клиентам мы предлагаем выгодную систему скидок. Благодаря налаженной системе доставки и грамотной логистической схемы для её оперативности, сотрудничество с нами будет для Вас легким, удобным и выгодным!

sl-otmotka2.jpg

Отмотка кабеля любого типа и сечения

Если Вам нужна не стандартная длина кабеля, мы произведем ровно такое количество кабеля, которое Вам необходимо. Поэтому Вы сможете приобрести у нас необходимую именно Вам длину кабеля любого типа и сечения!

sl-track2.jpg

Бесплатная доставка кабеля до транспортной компании

Основные Транспортные Компании, с которыми мы работаем:

«Автотрейдинг» — транспортная компания, специализированная на доставке сборных грузов по России весом от 1 кг. Обеспечивает высокие стандарты скорости и безопасности доставки кабельной продукции. Грузы могут отправляться круглосуточно, в т.ч. в выходные, праздничные дни.

«Деловые Линии» — транспортная компания, осуществляющая контейнерные, автомобильные, ж/д и авиаперевозки сборных грузов в любом направлении нашей страны, а также выполняющая упаковку груза и погрузку-выгрузку. Эта компания имеет авторитет надежного перевозчика кабельной продукции.

Транспортная компании «ПЭК» открыты в 72-х городах нашей страны. Гарантия сохранности груза во время перевозки, отличное информационное сопровождение, транспортировка грузов по всей России в короткие сроки.

Если транспортной компании с которой Вы работаете нет в этом списке, обратитесь к нашим специалистам по телефону +7 (8332) 48-48-00 (доб. 113) и мы предложим для Вас альтернативные способы доставки Вашего заказа.

sl-storage2.jpg

70 000 наименований продукции, доступных к заказу

Наша компания предлагает Вам полный ассортимент кабельно-проводниковой и электротехнической продукции производства ведущих заводов-изготовителей России. Наш каталог насчитывает более 70 000 наименований.

У нас всегда есть в наличии такие позиции как: силовой кабель  ВВГ нг, ВВГ нг LS, провода ПВ1 и любые другие наименования как популярных, так и узко специализированных кабелей.

Позвоните в отдел продаж по телефону +7 (8332) 48-48-00 и мы предложим Вам широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, способный удовлетворить весь спектр потребностей Вашего бизнеса.

sl-ontime2.jpg

Поставки кабеля точно в срок

Высокий уровень организации, большой ассортимент и чётко отлаженная логистическая схема — это то, что мы гарантируем Вам при сотрудничестве с нашей компанией.

В нашей компании работают специалисты над тем, чтобы каждому клиенту по всей территории России заказанная продукция доставлялась максимально быстро и безопасно. Мы четко и в обязательном порядке соблюдаем сроки продукции, указанные в договоре. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в том, что Ваш товар будет у Вас на складе точно в срок.

sl-discount2.jpg

Для постоянных клиентов - скидки

Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на прогрессивную систему скидок. Нами заключены партнёрские соглашения и дилерские договора с ведущими заводами-изготовителями и поставщиками России, что позволяют нам предложить Вам продукцию по конкурентоспособным ценам , что в сочетании с индивидуальным подходом и гибкой системой скидок создает максимально благоприятные условия для взаимовыгодного сотрудничества.


 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!