8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Партнерам и дилерам

ТД «Гросс» заинтересован в создании региональной и дилерской сети и рада заключать новые договоры с дилерами. В связи с этим, компания предлагает максимально выгодные условия для сотрудничества.

Основными приоритетами в нашей работе были и остаются: безупречное качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и квалифицированный персонал.

Мы настроены на долгосрочную и продуктивную работу с Вами, основанную на понимании общих интересов. Для этого разработан комплекс программ, направленных на формирование крепких доверительных отношений между нашей компанией и нашими дилерами. Наши сотрудники регулярно проводят маркетинговые исследования, чтобы учитывать в своей работе Ваши потребности и специфику Вашей деятельности.

dil.jpg

На сегодняшний день Торговый дом «Гросс»» плодотворно сотрудничает с клиентами, ставшими уже постоянными партнерами, и открыто для обсуждения взаимовыгодных условий с новыми дилерами, как работающими, так и только начинающими бизнес.

Мы приглашаем к сотрудничеству представителей и посредников для работы по всем регионам РФ. Мы всегда рады Вам помочь, предоставить консультацию по продукции, ответить на возникшие вопросы!

Для того, чтобы стать нашим партнером или дилером, Вам всего лишь нужно связаться с нами по одному из представленных контактов. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!