8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Веревочный курс

В сентябре весь коллектив  Торгового дома "Гросс" прошел ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС. Это было непередаваемо! Действие происходило в лесу. Это был веревочный тренинг, который показал как мы умеем работать с командой, как необходимо распределять обязанности каждого, терпение, вести ВСЕХ людей до самого конца и т.д.

Вот несколько комментариев сотрудников нашей компании:

"...У команды должна быть общая цель! От действий каждого участника зависит результат команды в целом! Поэтому необходимо правильно распределить обязанности каждого (кто и что лучшего всего делает), контролировать, поддерживать и делать вместе с командой. Все должны тянуть в одну сторону, как лебедь, щука и рак в конце басни..."

"...Очень важно доверять всей своей команде на 1000%! Без этого доверия ни одна команда не состоится, а уж тем более не придет ни к какой цели. Мы стали настоящими друзьями, которые доверяют друг другу полностью! Только в этаком случае все пойдет отлично..."

"...У страха глаза велики! Подниматься, стоять и прыгать было страшно. Адреналин заиграл в крови. Когда мы боимся что-то сделать, то придумываем какие-то страхи, которых на самом деле нет и быть не может! А если и есть, то не такие, как мы их себе нарисовали в воображении.Необходимо все здравомысленно взвесить и действовать только вперед..."

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт с места событий.
collag ver.jpg

 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!