8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Фотоотчёт с выставки Cabex 2015

Выставка Cabex 2015 завершила свою работу. На выставке были представлены стенды всех основных отечественных и зарубежных производителей кабелей, проводов и аксессуаров, демонстрировались технологии прокладки и монтажа, инструменты, оборудование для переработки кабельно-проводниковой продукции.

Участники выставки получили прекрасную возможность представить компанию, продукцию или услуги, напрямую встретиться с многочисленными специалистами и установить прочные деловые отношения.

Посетителям выставка Cabex позволила изучить конъюнктуру рынка, ознакомиться с предложениями ведущих поставщиков кабелей, проводов и комплектующих и сделать свой выбор; получить информацию о новинках кабельной отрасли и усовершенствованных образцах продукции; встретиться с партнерами, наладить стабильные бизнес-контакты.

Кроме того, Cabex — это самое ожидаемое событие среди всех кабельщиков. Это место встречи профессионалов, директоров кабельных заводов, производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт с места мероприятия.
foto vust.jpg

 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!