8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Международный форум "RUGRIDS-ELECTRO 2015"

С 20 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ ОДНО ИЗ КЛЮЧЕВЫХ СОБЫТИЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ РОССИИ – ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «RUGRIDS-ELECTRO. РОССИЙСКИЕ СЕТИ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ».

vustavka 2015.jpg

Rugrids-Electro объединяет опыт и лучшие традиции двух ведущих международных отраслевых событий — выставки Electro, проводимой с 1972 года и Международного электроэнергетического форума «Rugrids — Инновации в электроэнергетике»

Миссия Международного Форума «Rugrids-Electro – оценка внешних и внутренних вызовов в российской электроэнергетике, принятие системных решений по важнейшим аспектам функционирования электросетевого комплекса, а также прогнозирование перспектив и условий развития отрасли на перспективу.

Главная цель Международного Форума «Rugrids-Electro» 2015 — демонстрация потенциала электроэнергетической отрасли России для осуществления качественного рывка в условиях необходимости повышения эффективности в условиях стремительных изменений происходящих в мировой экономике.

В более чем 50 мероприятиях деловой программы Форума и выставке, развернувшейся на площади более 20 000 кв.м., примут участие более 5000 представителей федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководителей крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производителей оборудования и технологий, разработчиков, российских и зарубежных экспертов в области электроэнергетики.

 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!