8 (800) 100 09 03
 (многоканальный)
 office@rugross.ru
Выберите офис продаж:

Штыревые изоляторы ШФ-10Г, ШФ-20Г TEXENERGO



Штыревые изоляторы фарфоровый ШФ-10Г и ШФ-20Г TEXENERGO обладают высокой надежностью и долговечностью благодаря использованию качественных материалов. Изготавливаются из прочной электротехнической керамики, обладающей высокой ударопрочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Кроме того, изоляторы имеют герметичную конструкцию, которая обеспечивает защиту от воздействия влаги, грязи и механических повреждений.


Изоляторы ШФ-10Г и ШФ-20Г предназначены для использования в различных электрических системах, где предусмотрена высокая нагрузка. Они широко применяются на электростанциях, подстанциях, в промышленных предприятиях и других объектах электроснабжения.

Основными функциями штыревых изоляторов являются:

1. Изоляция.
    Изолируют проводники от земли и других потенциально опасных объектов, предотвращая возникновение коротких замыканий и утечек тока.

2. Поддержание нагрузки.
    Штыревые изоляторы способны выдерживать высокую нагрузку, обеспечивая стабильную передачу электрической энергии.

3. Управление током.
    Способны эффективно контролировать распределение тока, предотвращая его перенапряжение и обеспечивая оптимальную работу системы.

Применение штыревых изоляторов ШФ-10Г и ШФ-20Г имеет ряд преимуществ. Они обладают высокими эксплуатационными показателями, такими как высокая механическая прочность, устойчивость к атмосферным воздействиям и широкий диапазон рабочих температур. Это позволяет использовать изоляторы в различных климатических условиях и при разных технических требованиях.

Кроме того, штыревые изоляторы ШФ-10Г и ШФ-20Г легко монтируются и обслуживаются. Их конструкция позволяет быстро и надежно закреплять их на необходимых поверхностях, а также осуществлять проверку и замену в случае необходимости.

Штыревые изоляторы ШФ-10Г и ШФ-20Г – обеспечивают безопасную передачу электроэнергии, поддерживают надежность и стабильность работы системы. Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам, они находят широкое применение в различных отраслях электротехники.

 

Успешный поставщик 2021 Успешный поставщик 2022 Успешный поставщик 2023


>> Срочно - свежие вакансии!